Education website

Кулик

Елена Николаевна

учитель начальных классов, участник муниципального этапа конкурса «Учитель года Кубани – 2011» в номинации «Учитель года Кубани по кубановедению».

Педагогический стаж  19 лет, высшая ква-лификационная категория.

Победитель муниципального этапа краевого конкурса лучших классных руководителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2007 года. Призер муниципального смотра-конкурса на лучший урок с применением информационно-коммуникационных технологий 2010 года.

Тема педагогического опыта: «Использование краеведческого материала в урочной и внеурочной деятельности как средство развития речи младших школьников».

Ведущая педагогическая идея опыта заключается в создании необходимых условий для всестороннего развития речи учащихся младших классов во всех ее формах: внутренней, внешней (устной и письменной) и во всех функциях: общения, сообщения, воздействия на основе использования краеведческого материала на уроках и во внеурочной деятельности.

На данной странице вы можете познакомиться:

с опытом работы учителя,

презентацией к нему.

Приложением к опыту работы:конспектами уроков, научно-исследовательскими проектами учащихся по внеурочной деятельности по кубановедению, творческими работами детей.

Наш адрес:
353740 Краснодарский край, станица Ленинградская, улица Красная, 152

телефон: 8(86145)7-26-29
school40@len.kubannet.ru

Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна образовательных сайтов