Education website

В МБОУ НОШ № 40 насчитывается 18 педагогов. Из них:

с высшим образование - 17 человек;

имеют высшую квалификационную категорию - 12 человек;

имеют вторую квалификационную категорию - 1 человек;

не имеют квалификационной категории - 5 человек

Обеспеченность педагогическими кадрами составляет 100%.

Бауэр Елена Вениаминовна,

Бугаева Ольга Васильевна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 3 класса "Б", победитель (I место) муниципального этапа краевого конкурса педагогического мастерства "Учитель года по кубановедению - 2008", работает по УМК "Перспективная начальная школа".

Ужегова Анна Валерьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Горбань Ирина Ивановна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 3 класса "А", руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов,   победитель (I место) муниципального этапа краевого конкурса педагогического мастерства "Учитель года по кубановедению - 2009", работает по системе развивающего обучения Л.В. Занкова

Юхименко Ирина Алексеевна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 1 класса "А",победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование, победитель (III место) в муниципальном этапе краевого конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2009",  является тьютером по УМК "Перспективная начальная школа", работает по УМК  "Школа России".

Ветрова Татьяна Валериевна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 1 класса "Б", руководитель школьного методического объединения классных руководителей, победитель муниципального этапа краевого конкурса  педагогического мастерства "Учитель Кубани по кубановедению - 2010", лауреат краевого конкурса педагогического мастератва  "Учитель года Кубани по кубановедению - 2010", лауреат муниципального конкурса педагогического мастерства "Лучший урок с применением информационных технологий - 2008", работает по УМК  "Школа России".

Горбань Наталья Алексеевна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 2 класса "Б",  подготовила победителя муниципального и зонального этапа предметных олимпиад.

Головко Елена Валентиновна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 4 класса "А", победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование, работает по УМК "Начальная школа XXI века", победитель краевого конкурса "Учитель года Кубани - 2011".

Кулик Елена Николаевна, учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель 4 класса "Б", победитель муниципального конкурса педагогического мастерства "Лучший урок с применением информационных технологий", работает по УМК "Перспективная начальная школа", подготовила победителей муниципального и зонального этапов предметных олимпиад в 2009-2010 учебном году.

Подкидышев Александр Юрьевич,

учитель высшей квалификационной категории, учитель физической культуры, руководитель школьного спортивного клуба "Олимпиец", тренер школьной футбольной команды, тренер школьной команды по легкой атлетике.

Митянина Марина Григорьевна,

учитель английского языка.

Широкая Марина Михайловна,

учитель высшей квалификационной категории, классный руководитель  класса "В", работает по УМК "Начальная школа XXI века",заняла 3 место в муниципальном этапе конкурса на лучший урок с применением ИКТ.

Счастливец Раиса Ивановна,

воспитатель в группе продленного дня  высшей квалификационной категории.

Мищерякова Юлия Григорьевна,

учитель 2 "В" класса, работает по УМК  "Школа России".

Ячменева Виктория Николаевна,

педагог-психолог.

Сакович Елена Александровна,

классный руководитель 3 класса "Г", работает по УМК "Перспективная начальная школа"